1ER RALLYE REGIONAL COEUR DE LION
30 AVRIL ET 01 MAI 2022
Accès à l'accueil du Direct
LISTE DES INSCRITS
Rang
Forf
Pilote
Copilote
Voiture
Groupe / Classe
1
Malherbe Yannick
Gallier Ludovic
Impreza
FRN A8
2
F
Surin Ludovic
Surin Eloise
ZX
FRN F214
3
Dos santos Florent
Houzard Gerald
106 S16
FRC4 A6
4
F
Pechaux Mathieu
Herault Anthony
Saxo VTS
FRC5 F212
5
Leclerc Ludovic
Fernandes Elodie
Evo VI
FRN A8
6
Ducoin Teddy
Toussaint Killian
106 XSI
FRC5 N1
7
F
Normand Jerome
Bouquet Betty
106 XSI
FRC5 A5
8
Emeriau Herve
Fourdraine Chistopher
Clio
FRC4 R3
9
Gallot Frederic
Gallot Astrid
206 S1600
FRC4 A6K
10
Durand Olivier
Boinet Aline
Saxo VTS
FRC4 A6K
11
Verdier Jerome
Foucher Jefferson
106 XSI
FRC5 N1
12
Lecomte Johann
Lecomte Matthieu
Saxo VTS
FRC4 A6
13
Duval Roger
Duval Damien
AX
FRC5 F212
14
Thuillier Romuald
Metot Jerome
106
FRC5 A5
15
Robert Philippe
Robert Sophie
Fiesta R5
FRC2 R5
16
Denis Benoit
Delabarre Francois Xavier
AX Gti
FRC5 A5
17
Boulogne Jean Jacques
Ferrand Marion
Clio 3 RS
FRN F214
18
Levasseur Jean Michel
Lefevre Romain
Clio Ragnotti
FRC4 N3
19
F
Portier Patrick
206 RC
FRC4 A7
20
Dufay Arthur
Travers Morgan
306
FRC4 N3
21
Lecathelinais Clement
Joly Pierre
106 S16
FRC5 N2
22
Lekeu David
Lekeu Florentin
AX Gti
FRC5 N1
23
Hubert Frederic
Hubert Ingrid
Evo IX
FRN A8
24
Moncomble Thibaut
Chapelle Esteban
Saxo VTS
FRC4 A6
25
Fernandes de sousa Ricardo
Picard Enzo
Clio 3 RS
FRN F214
26
Jollit Julien
Lecointre Matthieu
106 S16
FRC4 A6
27
Boudou Gwendoline
Lebecq Lucile
Saxo VTS
FRC5 N2
28
Jean Nicolas
Varin Aurelie
207
FRC4 R3
29
Hunot Cedric
Hunot Alexandre
Clio RS
FRC4 A7
30
Primois Thomas
Burel Lucie
Clio 2 RS
FRC4 A7
31
Mancel Anthony
Quesney Valentin
Clio
FRN F214
32
F
Dupont Maxime
Goudent Sebastien
106 S16
FRC4 F213
33
F
Rebut Arthur
Sandret Marine
106 S16
FRC5 N2
34
Le roi Angelique
Wisniewski Patrice
106
FRC4 A6K
35
Rambure Alexandre
Vaillant Nicolas
306 Kitcar
FRN A7K
36
F
Descamps Emmanuel
Descamps Jeremy
205 Rallye
FRC5 F212
37
Leon Patrice
Leon Nadia
Ibiza
FRC4 F213
38
Mahieu Wilfried
Mahieu Florian
106 Rallye
FRC5 A5
39
Becmont Olivia
Lebas Andrea
106 S16
FRC5 N2
40
Mallet Julien
Mallet Mathieu
Clio 4
FRC4 R3
41
Lelievre Francois
Brunel Rachel
106 XSI
FRC5 F212
42
Colette Alexandre
Colette Loueva
106
FRC4 F213
43
Gautier Nicolas
Gallais Sebastien
106 XSI
FRC5 N1
44
Rousval Francois Hugues
Plusquellec Enzo
AX Gti
FRC5 N1
45
Gaillardon Fabien
Delabriere David
Clio Ragnotti
FRC4 N3
46
Azzali Thomas
Azzali Anais
106 S16
FRC5 N2
47
F
Lange Jean Paul
Lange Chris
Clio
FRN F214
48
Commere Yann
Carpe Mathieu
C2
FRC4 R2
49
Marie Jean Louis
Marie Laurent
106 Rallye
FRC5 F212
50
Dehais Stephane
Saint georges Tatiana
Clio 3 RS
FRC4 A7
51
Hochedez Frederic
Petit Caroline
106
FRC4 A6
52
Brion Romain
Ferrand Lucas
Clio Ragnotti
FRN F214
53
F
Bourgeois Alexandre
Vallet Fabrice
205 GTI
FRC4 F213
54
Mancel Regis
Lecossais Vincent
Clio 3 RS
FRN F214
55
Rimbert Ludovic
Ternisien Kevin
106
FRC5 N2
56
F
Mainemare Anthony
Conseil Thomas
106 S16
FRC5 N2
57
Dagorn Jordan
Leneveu Lucie
Clio
FRC4 N3
58
Coeurdevache Cedric
Huillery Deyan
Clio 16S
FRC4 N3
59
Quevenne Luc
Chapelle Hugues
106 S16
FRC4 F213
60
F
Coris Thibault
Saint requier Aude
205 GTI
FRC4 F213
61
Delaunay Dominique
Baune Mathieu
106 XSI
FRC5 A5
62
Ropers Pascal
Benejean Geraldine
997 GT3
FRGT GT10
63
Debray Jefferson
Baune Kevin
106 XSI
FRC5 A5
64
Ballot Pascal
Ballot Chloe
205 GTI
FRN F214
65
Namont Aurelien
Fongueuse Camille
205 Rallye
FRC5 F212
66
Loiseau Julien
Pottier Eric
206
FRC4 A6K
67
Alemany Sebastien
Alemany Emma
Fabia R5
FRC2 R5
68
Ple Julien
Gallois Yannick
Uno Turbo ie
FRN F214
69
Selle Jean Luc
Hamon Jocelyne
FRGT GT9
70
Rieux Patrick
Vitorino David
Clio 3 RS
FRC4 R3
71
Brismontier Arnaud
Couppey Baptiste
106
FRC5 N2
72
Vallois Richard
Vallois Manuela
Polo R5
FRC2 R5
73
F
Vallois Philippe
Rousseaux Lea
Clio
FRC4 R3
74
Coignard Kevin
Andrieu Lucas
Clio Ragnotti
FRC4 N3
75
F
Germain Ludovic
Heuzey Michel
Clio Ragnotti
FRC4 N3
76
F
Liard Julien
Berthaume Kevin
106 XSI
FRC5 N1
77
Stievenart Nyls
Malfoy Andy
C3 Rally2
FRC2 Rally2
78
Chanteau Mattheo
Chanteau Ludovic
Saxo VTS
FRC5 N2
79
Lollier Eddy
Verdier Joanna
AX Gti
FRC5 N1
80
Salles Dominique
Paul Flavien
207 RC
FRN F214
81
F
Courpotin Didier
Folny Clement
C2
FRC4 R2
82
Ladhuie Jordan
Delabriere Ludovic
106 XSI
FRC5 N1
83
F
Clet Herve
Lecygne Romain
Saxo
FRC4 F213
84
Morin Kevin
Bidault Mathys
206
FRC5 N2S
85
Levaray Michael
Levaray Melanie
Saxo VTS
FRC4 F213
86
Turpin Francois
Vaumousse Ludovic
Saxo
FRC4 A6
87
Desplanques Sylvain
Cheval Jeremie
Saxo
FRC4 F213
88
F
Bouvier Sylvain
Bouvier Dylan
Clio 16S
FRC4 A7
89
Fauvel Florent
Audiger Nathan
Twingo R1
FRC5 R1
90
F
Bocquet Bruno
Rumeau Cathy
Clio Ragnotti
FRN F214
91
Boinet David
Boinet Emmanuel
206 RC
FRC4 A7
92
Delanney Valentin
Boire Matteo
Twingo R1
FRC5 R1
93
F
Ledrait Thevenin
Massy Audrey
AX Gt
FRC5 A5
94
Fonte Mathieu
Fonte Margaux
106
FRC4 F213
95
Deschamps Daniel
Patte joigneaux Corinne
Fiesta
FRC4 R2
96
Marcq Katia
Crepin Aurelie
Impreza
FRN A8
97
F
Langlois Anthony
Evo VIII
FRN N4
98
Saint-clair Vincent
Delasalle Benjamin
205 Rallye
FRC5 A5
99
Salles Tony
Plumet Franck
Clio Williams
FRC4 A7
100
Cheron Guillaume
Carel Florent
106
FRC4 A6
101
Despois Fabien
Despois Jerome
Fabia R5
FRC2 R5
102
Louiset Johann
Francois Frederic
306 S16
FRC4 N3
103
Amourette Marc
Haddad Marc
C3 R5
FRC2 R5
104
Lesnis Arnaud
Boulet Julien
Evo X
FRN N4
105
Agranate Rodrigue
Burel Alexis
C2
FRC4 F213
106
Francoise Teddy
Auriol Steve
Evo VIII
FRN N4
107
Hemery Guillaume
Hemery David
106 S16
FRC5 N2
108
F
Delamare Gil
Cramilly Fabien
Clio Ragnotti
FRN F214
109
Marteau Vincent
Marteau Mylene
106 S16
FRC4 A6K
110
Fabulet Romain
Masson Olivier
205
FRC5 A5
111
Delanney Sebastien
Delanney Natacha
C2
FRC4 R2
112
F
Remy Christophe
Benard Emmanuel
Fabia R5
FRC2 R5
113
Pouderoux Marc
Pouderoux Xavier
Clio R3MAX
FRC4 R3
114
Houyelle Victorien
Berquez Celine
Clio
FRN F214
115
Jajko Yoann
Arnoulin Clement
205 Rallye
FRC5 F212
116
Jovelin Joel
Alloucherie Marguerite
Clio 2 Maxi
FRN F214
117
F
Bigot David
Bigot Sandrine
206
FRC4 F213
118
Gourdon Nicolas
Gourdon Maxime
Megane 3 RS
FRN N4
119
Bos Frederic
Lapersonne Emmanuel
Clio 2
FRN F214
120
F
Aubrun Teddy
Lebert Dylan
Saxo VTS
FRC4 F213
121
Correia Lionel
Depoilly Benjamin
Saxo
FRC4 F213
122
Courraey Johann
Courraey Clement
Clio 16S
FRC4 A7
123
F
Vabre Victor
Huillery Deyan
Megane RS
FRN N4
124
Duvivier Erick
Langlet Mathieu
306 S16
FRC4 A7
125
F
Poree Nicolas
Canu Nicolas
Saxo
FRC4 F213
126
Bellevallee Thomas
Bellevallee Michael
106
FRC5 N2
127
Petit Sebastien
Toutin Paul
306 S16
FRC4 N3
128
Ernault Christian
Lintot Laurent
AX
FRC5 F212
129
F
Burnel Roland
Leseney Thomas
208
FRC4 F213
130
Stephan Stanislas
Fisk Thomas
Clio
FRC4 N3
131
F
Trevilly Charley
Dodard Corentin
306
FRC4 N3
132
Lejeune Emilien
Huard Mathieu
DS3 R3
FRC4 R3
133
Flahaut Julien
Conseil Thomas
208 Vti
FRC4 R2
134
Audry Laurent
Guidon Florian
Clio R3
FRC4 R3
135
Veret Louis
Roney Nicolas
Saxo
FRC5 N2
136
Margely Antoine
Courseaux Maxime
Evo IX
FRN A8
137
Salaun Samuel
Cuffel Romain
Evo X
FRN N4
138
Gouley Jeremy
Simon-lebaillif Nadege
Saxo VTS
FRC4 A6
139
Lambre Thierry
Coris Thibault
FRGT GT9
140
Delesque Theo
Opsomer Maxime
Corsa
FRC4 Rally4
141
Bazin Jean Emmanuel
Durassier Marc
320i coupe E36
FRN F214
142
Duchesne Anthony
Sandret Marine
Evo VIII
FRN A8
143
Bozec Yann
Couchaud Sylvain
i20 R5
FRC2 R5
144
Blanc-garin Teddy
Laurent Gregoire
208 T16 R5
FRC2 R5
145
Gateau Didier
Pascual Matthieu
AX Sport
FRC5 N1
146
Gonnet Eric
Mathon Nicolas
Civic type R
FRC4 A7
147
F
Gautier Arnaud
Dubos Edouard
Fabia S2000
FRC2 A7S
147 concurrents dans cette liste
RallyGT ™ est une marque déposée - Tous droits réservés
www.rallygt.org - www.rallygt.fr - www.rallygt.net
Création site WEB et programmes par www.rv14.eu
Copyright 2008-2024 ©